torez24.ru
» » Происшествия на дорогах Республики
Номер горячей линии диспетчерской службы администрации : +7 ( 949 ) 322 - 60 - 79
07
июль
2020
0

Происшествия на дорогах Республики



В период с 04 по 05 июля 2020 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 287 нарушений ПДД, в том числе 32 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. 

Совершено 9 ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили травмы. Зарегистрировано 13 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

04 июля в Енакиево при проезде нерегулируемого перекрёстка 64-летний водитель  мопеда «Orient» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Opel Astra», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения. Водительского удостоверения водитель мопеда не имеет, номерных знаков и регистрационных документов на мопед также нет, ввиду отсутствия регистрации в МРЭО ГАИ. 

04 июля в Шахтерске 80-летний водитель мопеда «Delta» при начале движения не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Renaul Megane Scenic», который  двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель мопеда получил травмы. 

Госавтоинспекция призывает водителей всех транспортных средств неукоснительно соблюдать ПДД, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, учитывать интенсивность движения, быть предельно внимательными при проезде перекрестков. 

Водители автомототранспорта обязаны иметь при себе удостоверение на право управления транспортными средствами соответствующей категории и регистрационный документ на транспортное средство. 


ОГАИ г. Тореза УГАИ МВД 

Донецкой Народной Республики 

Происшествия на дорогах Республики