torez24.ru
» » В Торезе стражи порядка выступили в роли жюри на соревнованиях
Номер горячей линии диспетчерской службы администрации : +7 ( 949 ) 322 - 60 - 79
26
февраль
2021
0

В Торезе стражи порядка выступили в роли жюри на соревнованиях

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в МДОУ № 50 «Лелея» г.Торез состоялась детская эстафета «Мы – летчики». В жюри руководство дошкольного учреждения пригласило сотрудников Торезского городского отдела полиции.
Соревнования проходили между воспитанниками двух подготовительных групп. Началось мероприятие с приветствия участников, а затем последовали разнообразные конкурсы, в которых дети состязались в силе и ловкости. Стражи порядка подготовили для команд-участников викторину. По итогам всех конкурсов победу одержала команда «Вертолетчики».
Ребята получили медали и почетные грамоты от правоохранителей, ну, и, конечно, не обошлось без сладких подарков, которыми стражи порядка поощрили не только участников соревнований, но и болельщиков команд.
Руководство дошкольного учреждения выразило благодарность полицейским за участие в мероприятии.

Любовь Шпак
Пресс-служба Торезского ГО МВД
Донецкой Народной Республики
В Торезе стражи порядка выступили в роли жюри на соревнованиях